1. Имя, фамилия на русском и на английском языке.
Белла Свон/ Bella Swan
2. Кем являешся. Человеком, вампиром, оборотнем...
Человеком
3. Год рождения
13 сентября 1987 года.
4. Внешность. 5 строк должно быть обязательно и еще фотография.

Обладательница очень бледного цвета кожи. Длинные прямые волосы тёмно-русого цвета. Карие глаза. Тонкий голос, полные губы, к низу лицо сужается, образуя острый подбородок. Рост примерно 165 см. Вес около 52 кг. На руке есть шрам в форме полумесяца. Его оставил после укуса Джеймс, ищейка-вампир. Этот шрам очень бледный, холоднее, чем температура остального тела. На солнце выглядит так же, как и кожа вампира.
С виду очень скромная. Простой стиль одежды и не люблю краситься.
5. Характер. Точно также - 5 строк как минимум.
Добрая, искренняя, отчего и вру неубедительно. Ответственная и осторожная. Обладаю не плохим чувством юмора. Мне очень дороги мои близкие. Их боль я переношу через себя, так же страдая, как и они. Любимый парень Эдвард, лучшая подруга Элис, а так же остальная семья Калленов, мой лучший друг Джейкоб, папа Чарли Свон, мама Рени Дайер и Фил Дайер, новый муж моей матери и мой отчим. Я очень всех их люблю, дорожу ими и всегда переживаю за них. Я готова умереть за них, если это понадобиться... У меня своеобразное строение мозга, и поэтому на меня не могут влиять сверхъестественные силы других. Непереношу запах крови, меня буквально в обморок кидает при виде этого вещества. Не пользуюсь косметикой и совершенно не гонюсь за модой. И Элис эта черта во мне категорически не нравится.
6. Биография. Как можно больше. Меня начали постигать неудачи одна за одной. Я словно магнитом притягивала неприятности из которых меня постоянно вытаскивал Эдвар
Полное имя Изабелла Мари Свон. Прозвища - Белла, Бела, Беллс. Родилась 13 сентября 1987 в семье Рене и Чарли Свон, живущей в маленьком городе Форкс, штат Вашингтон. Мои родители развелись, когда мне было шесть месяцев.Рене переехала в Феникс, штат Аризона и естественно взяла меня с собой. Мне было не комфортно в своей прошлой школе. У меня практически не было друзей, с парнями я вообще не встречалась. И поэтому проводила всё свободное время дома с мамой. У меня было несколько увлечений. Я брала уроки фортепьяно и уроки балета в студии, которая находилась возле моего дома. Ещё у меня были рыбки в аквариуме)
Потом моя мама вышла замуж за Фила. Он намного моложе её и занимается бейсболом. В скоре я решила вернуться к отцу в Форкс. Поступила в среднюю школу. У меня появилось несколько друзей: Джессика Стэнли, Анжела Вебер, и Майк Ньютон. На моё удивление местные парни проявляли ко мне интерес, но я никому из них не смогла ответить взаимностью. Меня сразу же заинтересовала одна компания, которая училась со мной в одной школе. Они были не такие, как все. И обычные ученики казались на их фоне серыми и незаметными. Это была семья Калленов, приёмные дети доктора Карлайла Каллена. Моё внимание привлёк Эдвард. По началу с ним было трудно общаться, но в скоре мы нашли общий язык. Постепенно я стала замечать, что меня начали постигать неудачи одна за одной. Я словно магнитом притягивала неприятности из которых меня постоянно вытаскивал Эдвард.
Когда Эдвард оставил меня и уехал с семьёй, на меня нашла дикая дипрессия. Из которой помог выбраться мой друг Джейкоб. С ним было очень здорово проводить время, и когда мы были вместе я словно забывала обо всём. А когда я снова оставалась одна, терзающая меня боль нахлынывала с новой силой.
Через пол года Эдвард снова вернулся ко мне.
7. Клан. (ну это если ты вампир, если же нет можешь пропустить этот вопрос ну или лучше поставь прочерк).Если ты оборотень то пиши Оборотень и Фамилию!
-------
8. Способности.
-------
9. Связь с вами (контакт, електронная почта, аська...).
http://vkontakte.ru/id97881325
10. Пробный пост. Минимум 10 строк.
Я сидела на подоконнике, смотря куда-то вдаль печальным взглядом. Прохладный, пропитанный сыростью ветер обдувал моё лицо и я вдыхала его в себя. Только, что прошёл сильный дождь. Небо, как обычно было затянуто серыми облакми. В этом городе почти никогда не было солнца. И я уже смирилась и даже привыкла к этой погоде.
В моей голове крутились лишь мысли про него. Я боялась, то он больше не придёт, исчезнит и я его больше никогда не увижу. Да, это было глупо, ведь он сказал, что ненадолго ушёл по делам, но я ничего не могла с собой поделать. Я его так сильно люблю. Я даже никогда бы не могла подумать, что способна на такие чувства. Он сделал меня другим человеком и я не пережила бы если он меня когда-нибудь меня оставил одну, без него.
"Всё! Хватит паники!", - приказала я себе мысленно. Неожиданно раздался звонок в дверь, от которого я подпрыгнула на месте. Вскочив с места, я выскочила из комнаты, быстро спустилась по лестнице и через мгновение оказалась возле двери. Распахнув её,я увидела на пороге свою подругу. Она буквально святилась от счастья.
- Привет, дорогая, - заулыбалась Джессика и, входя в дом, чмокнула меня в щёку.
- Привет, - улыбнулась я, закрывая дверь и направляясь за ней следом в гостинную. - Позволь полюбопытствовать, в честь чего такое хорошее настроение?
- Ник! - выпалила она. - Он наконец предложил мне встречаться. Я уже думала не дождусь.
- Рада за тебя, - засмеялась я, наблюдая за фееричным поведением подруги. Джесс плюхнулась на диван и, взяв подушку, прижала её к себе так, словно прижимала младенца.
- Ты не предстовляешь, как я рада, - она откинулась на спинку, закрывая глаза. - Я сейчас тебе расскажу, как всё было.
- Ну, давай, - усмехнулась я, садясь напротив неё в кресло. Зная Джессику, её рассказ продлится не меньше чем на часа два. "За то отвлекусь от грустных мыслей", - подумала я и начала внимательно слушать свою подругу.

Отредактировано Bella Cullen (2011-01-06 21:16:57)