Dangerous Midday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous Midday » Анкеты » Ангел в душе


Ангел в душе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя персонажа
  (на английском и русском языке)
Мария|Maria
2) Возраст персонажа
   (Внешний и физический)
Родилась: 25 февраля 1700 года
Выглядит на 20 лет
Возраст: 310 лет

3) Раса
    (Вампиры, оборотни, люди, получеловек-полувампир)
Вампир
4) Клан
  (если есть)
Кочевник
5) Биография
(можете скопировать от куда-нибудь, но в ней обязательно должны быть все детали! начиная с самого рождения и до сегодняшнего момента)
Мария родилась 25 февраля 1700 года в Лондоне.  Ее детство было безоблачным, самым желанным для других.  Крепкая, любящая семья, кучка верных подружек, звенящие пятерки в дневнике... Но не все так прекрасно, как кажется на первый взгляд: Мария, будучи 4-летней, знакомится с вампиром, который спас девочку от оборотней... Ярко-алые глаза, заметные клыки на фоне бескровных губ...
Но все резко изменяется с её 20-летия. Любимый человек Марии погибает при странных обстоятельствах... Парня нашли в заброшенном районе города, абсолютно обескровленным, со шрамом на шее в виде полумесяца...
Лучшая подруга, внешность которой больше напоминала ангела, чем человека, умирает той же странной смертью, что и парень Марии..., окончательно обезумев от смертей дорогих людей, прячется целыми днями в своей комнате, закрывая шторы. Затем вампир добрался и до Марии. Она визжала от боли. Всё родные умерли, и она стала странствовать и нашла других вампиров, с которыми дружит, по сей день.

6) Характер
  (я не буду заставлять вас все подробно описывать! просто опишите в целом каким вы понимаете этот персонаж)
У Марии тяжёлый характер. До превращения в вампира могла днями плакать от своих бед. В школе у неё вырос злой характер убийцы. Когда она стала вампиром, то без всякой жалости убивала людей, попав, один раз к Вольтури она поняла, что такой нельзя быть. Она убивала мало, но сил у неё было очень много. В основном она похожа на ангела, но это лишь приманка
7) Внешность
  (Можете скопировать, но фотографию приложить обязательно!)
Бледное лицо с, казалось бы, нереально идеальными чертами. Черные, как смоль, волосы, не очень длинными прядями спадают на личико мрачной девы. Огромные, темныеглаза в обрамлении густых, таких же черных ресниц источают одинокий холод.  Прекрасная, стройная фигура всегда облачена в черные одежды (в крайнем случае в серые).   
        7.1 Рост Высокая (176 см)
        7.2 Цвет волос Угольно-черные.
        7.3 Цвет глаз смесь голубых и серых-до перерождения. Кроваво-алые- после превращения
        7.4 Цвет кожи Очень бледная, без намека на легкий румянец

8) Способности
(особый дар которым наделен ваш персонаж)
Убивать всё живое. Женщина- тиф
9) Связь с вами!
  (e-mail не подойдет так как люди часто не читают свою почту) напишите тот адрес где вы чаще всего бываете, контакт, мэйл.ру, icq, skype, facebook и т.д)
скайп: lenochka3760
10) Как часто будете здесь появляться?
Каждый день
      (писать честно)
11) Реклама
      (оставьте ссылку где прорекламировали нашу ролевую)
Когда будет реклама, обязательно прорекламлю
12) Ключ
      (для этого вам нужно прочитать правила)
Взяла
13) Пост
      (тему задаст администрация)

Отредактировано Мария (2011-01-06 18:52:35)

0

2

Мария
Пункты Биография, Характер, Внешность и способности скопированы с другого сайта, и раз уж вы скопировали, то прошу хотя бы указывать ссылку откуда было скопировано, так как это может привести  неприятностям.
Как ты пишешь посты я знаю. Поэтому от меня принята, но только кинь ссылки откуда все скопировала. и тебе осталось дождаться одобрения от Джейка.
Удачи!

0

3

http://vampir333.forumbb.ru/viewtopic.php?id=149
Вот ссылка. на анкету где я это взяла

0

4

Ну и от меня тоже принята)

0

5

При следующем входе не забудь, что твое имя Mary. Тема закрыта

0


Вы здесь » Dangerous Midday » Анкеты » Ангел в душе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно